пятница, 14 ноября 2014 г.

Моё настроение... так захотела...Мини страничка.

Сегодня Такое настроение, что захотелось яркого. Вчера моей мамочке сделали операцию по удалению метал. пластины с ключицы после перелома в ДТП, операция прошла успешна, может имеено по этому так ярко на душе. А что может быть ярче оранжевого цвета. Только оранжевый))) Вот и родилось то что родилось. Очень долго думала как это назвать.
МИНИ страничка... И эту страничку я подарю маме! Мамочка я тебя люблю. На ней моему сынульке 1 годик(ДР) год того страшного ДТП. Но это ее любимый внучонок!

Календарь по МК Алены.

Привет привет мои хорошие.
Так давно меня тут не было.
Кто то знает почему, а кто нет , поэтому немного расскажу.
В начале октября мы две недельки походили в садик (не могла поверить, поэтому и не творила) в итоге проснувшись в одно утро с хриплым голосом сынуля не смог даже крикнуть "папа" я заглянула в горлышку и о капец... красное с небольшими гнойничками, я вызвала врача , выписали нам стандартный набор лечения.  Это была пятница. В понедельник стало горло хуже миндалины увеличились в размерах в налете . Стало страшно пошли к ЛОРу и нас положили в больницу. Пролежав там 2 недели нас выписали с кашлем и вот до сих пор лечимся(грудной сбор и спрей гомеопатия, другими пока не буду уже с лекарствами с сентября у нас перебор).
Вопрос сразу ко всем ... Есть ли у кого народное средство проверенное для маленьких от кашля? просьба поделиться секретами в комментариях.
Ну а теперь перейдем к самому календарю.
Делался он по МК Аленочки. Всем советую. Увидела его лежа в больнице и загорелась... выписавшись сразу приступила.

Linkwhithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...